返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-21 17:24:23
1、打开中国联通APP,点击右下角【我的】按钮,然后点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【通用】按钮,如下图所示;
3、在消息通知界面中,勾选【个性化推荐】按钮即可。
微信怎么设置我的状态
e视力表上的4.6是多少度
平安鑫祥17保险介绍
熊猫血能生二胎吗
微胖女生怎样拍好减肥照?
为你推荐:
腰椎病怎么治疗
双皮奶怎么做
怎么取消流量套餐
宁波大学怎么样
电脑上怎么截图按什么键
苏州大学怎么样
防火墙怎么关闭
always怎么读
宿便怎么快速清除掉
绝地求生怎么下载
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com