返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 07:33:50
1、在淘特我的页面,直接单击设置。
2、进入设置界面,直接单击隐私。
3、进入隐私界面,直接单击推荐管理。
4、斤个性化内容推荐界面,直接选择个性化内容推荐。
5、这样就关闭个性化推荐成功
淘特怎么关闭个性化广告推荐
淘特如何开启个性化广告推荐
淘特怎样关闭个性化内容推荐
淘特APP中怎么关闭个性化内容推荐
淘特如何设置个性化内容推荐
为你推荐:
iphone4怎么越狱
微信朋友圈分组
浏览器地址栏在哪里
早上吸引朋友圈的句子
调查报告怎么写格式
四川省旅游局官网
如何延长时间
如何修改ip地址
如何删除360
如何申请微信公众号
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com