返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
句子控App怎么关闭拨打电话权限
时间:2026-04-24 21:50:16
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【拨打电话】关闭,保存设置即可。
句子控怎么自动更新句子?
句子控怎么关闭配图
句子控怎么发布句子
句子控App怎么关闭推送通知
句子控怎么自动更新句子
为你推荐:
顿时的近义词是什么
慢条斯理的近义词
淘宝保证金怎么退回
害羞的近义词
发烧了怎么快速退烧
泄气的近义词
母亲节英语怎么说
小男孩发型
男人发型图片
办法的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com