返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo关机在哪里关机
时间:2026-04-28 21:18:52
1、
长按电源键
在手机桌面,长按电源键。
2、
滑动到关机
出现选项,向下滑动到关机。
3、
关机成功
这样OPPO手机就关机成功。
oppo手机在哪里关机?
oppo手机怎么关机重启
oppo手机关机有几种方法
oppo怎么关机
oppo手机怎么关机重启
为你推荐:
凉拌藕片的做法
结伴旅游
嘴上起水泡怎么办
四川成都旅游景点
坡峰岭景区
四个点怎么打
坐飞机行李怎么托运
兔子可以喝水吗
怎么样化妆
同程网旅游网
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com