返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何设置经典导航键
时间:2026-04-21 20:41:10
1、进入设置页面,下滑点击【更多设置】。
2、进入更多设置页面,下滑点击【全面屏】。
3、进入全面屏页面,选择点击【经典导航键】,即设置完成。
菜鸟WiFi网络下自动下载最新安装包如何关闭
小米手机怎么设置安装的游戏有更新通知我
魅族怎么调出三大按键
aardio新手开发教程设置软件窗口不可调整大小
小米手机驱动下载 如何下载小米手机驱动
为你推荐:
密码锁怎么开
冯玉祥怎么死的
女用避孕套怎么用
吃海鲜过敏怎么办
怎么改密码
小学生检讨书怎么写
万用表怎么测电容
怎么加水印
宠物兔子怎么养
石河子大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com