返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千音乐怎么开启定时关闭功能
时间:2026-05-04 17:20:40
1、第一步打开千千音乐,点击右下角小人头像,然后点击右上角六边形小图标;
2、第二步点击定时关闭;
3、第三步选择要听的时间,然后点击底部的完成。
千千应用如何开启定时关闭
千千音乐APP怎么开启定时关闭
千千音乐APP怎么设置定时关闭
千千音乐怎么设置定时关闭?
千千音乐怎么设置定时关闭?
为你推荐:
什么是抗氧化
循规蹈矩是什么意思
crv是什么车
label是什么意思
缺维生素a的症状
知性什么意思
富含维生素c的食物
牛奶什么时候喝
买运动鞋
酸萝卜的腌制方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com