返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何查看电量使用详情
时间:2026-05-02 00:01:16
1、在设置页面,点击并进入
电池
页面。
2、在电池页面,点击
电量使用详情
。
3、可查看手机
硬件电量使用详情
。
4、点击软件,可查看
各款软件电量使用详情
。
怎么查看手机的电量使用详情
怎样查看手机应用耗电排行榜?
手机电池充电记录怎么查看
荣耀怎么看电池健康度
怎么查看应用上次打开时间
为你推荐:
你是哪里人
夏天去哪里旅游
工作压力大怎么缓解
路由器登录密码
胆经在哪里
四维彩超哪里做最好
wifi路由器设置
csol怎么连跳
五台山旅游景点
如何上推特
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com