返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪设置全屏显示FaceTime通话来电
时间:2026-04-21 20:22:42
1、点开苹果设置界面,翻开“FaceTime通话”设置页。
2、在FaceTime通话设置中,开启“来电”设置界面。
3、在来电设置中,启用“全屏幕”功能就可以了。
iphone11 appstore一直提示输入密码怎么取消
苹果13最适合的系统版本
苹果手机信号怎么改成小圆点?
iPhone口述影像如何开启
iPhone14如何打开信息中短信群发的功能
为你推荐:
经期可以减肥吗
江西旅游攻略
年检过期怎么办
怎么取消qq会员
北京旅游攻略必去景点
减肥茶叶
茂陵简介
柳州旅游攻略必玩的景点
冒险岛唐云的料理攻略
红楼炮灰攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com