返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机怎么设置屏内返回键
时间:2026-04-27 02:33:07
1、首先打开设置。
2、然后选择系统。
3、接着点击“系统导航方式”。
4、最后选择屏幕内“三键导航”即可。
5、总结如下。
安卓手机怎么设置返回键
安卓手机下面的三个按钮在哪设置
安卓手机怎么设置返回键
安卓返回键怎么弄出来
安卓手机返回键怎么调出来
为你推荐:
川菜博物馆
笔记本蓝屏怎么解决
往往的近义词
营业执照丢失怎么补办
灵巧的近义词
遗憾的近义词
股票换手率怎么看
吉利远景怎么样
阿姆斯特丹性博物馆
肯定句怎么改
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com