返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米运动健康关闭鼾声监测功能?
时间:2026-04-22 14:53:57
1、打开运动健康应用,点击下方的睡眠选项。
2、点击小圆点图标。
3、点击下拉菜单上的睡眠设置。
4、点击鼾声梦话监测选项。
5、点击关闭开启鼾声梦话检测的开关。
6、弹出窗口,点击关闭即可。
小米手机如何开启鼾声梦话检测
小米健康如何开启鼾声梦话检测功能?
小米运动健康app怎么开启鼾声监测功能?
小米鼾声检测
小米睡眠鼾声检测录音在哪
为你推荐:
qq怎么创建群
滁州学院怎么样
做美容行业怎么样
腻子粉怎么用
lol美服怎么下载
万圣节用英语怎么说
怎么清洗饮水机
广告词怎么写
qq聊天背景怎么弄
腱鞘炎是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com