返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触电新闻APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-04-23 13:10:02
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
触电新闻APP怎样设置字体大小选项
触电新闻在哪儿关闭个性化推荐?
触电新闻如何开启个性化推荐?
紫牛新闻APP怎样开启个性化推荐选项
闪电新闻APP怎样开启个性化推荐选项
为你推荐:
保险单丢了怎么办
如何看大盘
如何提高学习兴趣
gtx760怎么样
如何输入特殊符号
419是什么意思
深圳生活
华润油漆怎么样
发生火灾如何自救
小孩半夜哭闹怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com