返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行个性化内容推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 02:45:18
1、打开手机桌面上的同程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
同程旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
z标志是什么车
经常掉头发是什么原因
什么是网关
什么叫云计算
美国黑五是什么时候
tense是什么意思
党的基本路线是什么
戛然而止是什么意思
小便黄是什么原因
陈皮是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com