返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团APP从哪设置即时聊天横幅?
时间:2026-04-23 13:25:38
1、首先我们打开美团APP,接着我们点击选择【设置】选项;
2、然后我们继续点击【消息通知设置】选项;
3、最后我们点击开启【即时聊天横幅】即可完成。
美团怎样才能开启即时聊天横幅
美团怎么关闭即时聊天横幅
美团怎么关闭即时聊天横幅
美团APP如何关闭即时聊天横幅?
美团APP如何关闭即时聊天横幅?
为你推荐:
心的繁体字怎么写
苹果汁怎么榨
激素脸怎么办
怀孕周期怎么计算
小米随身wifi怎么用
怎么使用打印机
舌头发白是怎么回事
压缩面膜怎么用
消化不好怎么办
做包子怎么发面视频
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com