返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻在哪里查看去应用商店评分
时间:2026-04-21 17:49:44
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【去应用商店评分】开启,保存设置即可。
怎么在直新闻APP查看去评分?
凤凰新闻APP如何查看去应用商店评分?
如何给凤凰新闻App评分
凤凰新闻的好友列表在哪里?
凤凰新闻在哪里设置密码
为你推荐:
什么然泪下
猩红热是什么病
booking是什么意思
罗志祥是什么星座
v是什么单位
cm是什么意思
1433223什么意思
摩托车什么牌子最好
prl是什么意思
什么是蚕豆病
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com