返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么绑定驾驶证
时间:2026-04-22 19:41:41
1、打开支付宝,找到【点击】卡包。
2、点击【证件】。
3、在【证件】中点击【驾驶证】空白处。
4、找到【添加驾驶证照片】。
5、最后按照系统提示进行拍摄即可。
手机会员流量免费领
七雄争霸单将培养攻略
陌陌怎么去修改绑定我们的手机号?
原始传奇技能等级提升及增加技能熟练度攻略
语玩软件怎么设置声音功能
为你推荐:
穿心莲的做法
qq怎么注销账号
地三鲜做法
康巴赫炒锅怎么样
大骨头的做法
五分钟懒人蛋糕做法
秋葵的做法大全
豆浆的做法和配方
阖闾怎么读
凉拌银耳的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com