返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博抽奖怎么取消
时间:2026-04-22 10:18:15
1、
点击我
进入微博,点击下方的我。
2、
选择微博
点击微博选项。
3、
设置抽奖
点击已设置抽奖的微博。
4、
找到删除
点击删除选项。
5、
取消抽奖
点击确定,就可取消已设置的抽奖。
微博怎么设置抽奖
微博怎么发布实物抽奖链接
微博抽奖怎么设置
微博抽奖怎么设置
微博抽奖怎么设置
为你推荐:
儿童绕口令大全
古龙武侠电视剧大全
煜怎么读拼音
数学符号大全
农业谚语大全
小朋友游戏大全
宝宝拉肚子怎么回事
北华航天工业学院怎么样
李宁简介
dayz怎么玩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com