返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
约聊视频认证如何操作
时间:2026-04-22 22:32:23
1、打开手机上的约聊
2、点击红色箭头处的“我的”
3、点击页面中的“视频认证”
4、先录制视频,然后点击“提交认证”就可以完成视频认证。
豪门足球风云怎样完成新手任务
9.5代雅阁如何设置音效
iqoo8怎么设置双WIFI呢?
如何在中国联通里找到游戏加速宝?
陌陌软件如何充值陌币
为你推荐:
如何申请微粒贷
郑州哪里好玩
青海在哪里
浙江旅游景点推荐
电脑上如何截图
如何做虾
痔疮总出血怎么办
地球梦发动机怎么样
貂毛怎么洗
哪里有
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com