返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在顺丰速运软件中对其服务进行打分
时间:2026-04-22 10:46:39
1、打开手机上的“顺丰速运”软件。
2、再点击箭头所指的“查快递”位置。
3、选择要打分的运单,点击方框中的位置,这样就可以在顺丰速运软件中对其服务进行打分了。
如何对顺丰速运中的运单进行评价
12305如何申诉
顺丰速运在哪开启预约处理提醒功能
微信付款不发货怎么追回钱
如何通过微信预约快递上门取件?怎样比较快?
为你推荐:
蒲黄的功效与作用
共轭亚油酸的作用
麦饭石的作用
高中化学知识点
鞭长莫及什么意思
电脑入门知识
微信拍一拍有什么用
木瓜的功效与作用禁忌
雄黄的作用
标题的作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com