返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同步学软件中怎么修改姓名
时间:2026-04-28 12:59:45
1、首先我们进入手机的同步学软件,点击页面上方的编辑图标进入。如下图所示
r
2、然后我们在页面中点击上面的姓名选项。如下图所示
3、最后我们在页面中输入新的姓名,点击保存选项即可。如下图所示
希望学APP怎么修改学员姓名
iPhone姓名中“名字”怎么修改
携程怎么修改姓名
同步课堂学生怎么修改姓名
瞩目软件怎么修改姓名
为你推荐:
69式是什么意思
什么的礼物填空
武汉有什么好玩的地方
今年农历是什么年号
3月17日是什么星座
干咳是什么症状
公积金贷款需要什么条件
口臭药店买什么药吃
山东山西的山指的是什么山
10月16日是什么星座
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com