返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
省呗怎么绑定银行卡
时间:2026-04-22 07:10:47
1、打开手机的省呗,点击下面我的选项。
2、点击下面的银行卡管理选项。
3、点击添加银行卡选项。
4、点击下面的添加储蓄卡。
5、最后输入新银行卡,进行更换银行卡。
省呗怎样绑定银行卡
京喜怎么提前还京东白条
白条额度怎么套出来的
招联分期花怎么用
分期乐怎么申请解冻
为你推荐:
初中生发型男
减少的近义词
自行车变速器怎么用
可恶的近义词
怎么做小抄
膝盖发凉是怎么回事
烫头发型
青春痘是怎么引起的
肃然起敬的近义词
企业简介怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com