返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读app长辈模式怎么关闭
时间:2026-04-21 16:09:39
1、打开当当云阅读app首页,点击底部【我的】选项。
2、进入我的页面,点击【关闭长辈版模式】图标。
3、点击【确认关闭】按钮,即可关闭长辈模式。
当当云阅读APP开启长辈版模式怎么做
当当云阅读APP如何开启长辈版模式?
当当云阅读APP里面怎么开启长辈版模式?
当当云阅读怎么切换长辈模式
当当云阅读APP如何开启长辈版模式?
为你推荐:
419是什么意思
按姓氏笔画如何排序
不惑女人的扭曲生活
如何做一名优秀的员工
妇女生活
人设是什么意思
梅花三弄是什么意思
中老年如何补钙
羊毛呢大衣怎么清洗
如何关闭自动更新
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com