返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note12pro双击亮屏怎么设置
时间:2026-04-27 05:52:47
1、打开手机设置,再点击锁屏。
2、将锁屏双击亮屏与熄屏的右侧开关开启即可。
小米双击熄灭屏幕不管用
miui13怎么设置双击锁屏
小米手机双击息屏亮屏功能设置
红米手机怎么设置双击亮屏
小米手机双击唤醒屏幕怎么设置
为你推荐:
姜茶什么时候喝
什么是深度水解奶粉
股票洗盘是什么意思
send是什么意思
factory是什么意思
一字千金的意思
三股势力指的是什么
slow是什么意思
g20什么意思
东施效颦的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com