返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清理智慧青岛缓存文件
时间:2026-04-25 08:56:34
1、首先点击手机桌面安装好的“智慧青岛”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“清理缓存”选项即可
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
青岛地铁清理缓存的方法
掌上青岛在哪清理缓存
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
为你推荐:
鸡汤怎么炖好喝又营养
我的世界怎么去末地
怎么谈恋爱
血压偏高怎么办
大写七怎么写
格力空调遥控器怎么解锁
转氨酶高是怎么回事有什么危害
蛋白尿是怎么回事
擘怎么读
简介怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com