返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11Pro手机设置取消HDR视频功能
时间:2026-04-23 03:46:52
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“相机”点击进入
2、在相机界面,打开“录制视频”设置页。
3、在录制视频设置页,将“HDR视频”功能项关闭即可。
苹果手机时间自动更新怎么设置
iPhone14如何开启连续互通相机通知?
苹果13屏幕黄色怎么操作才能调白
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
苹果iOS15怎么设置自动切换夜览
为你推荐:
脸上皮肤很粗糙怎么办
win10怎么激活
海尔洗衣机怎么样
烤麸怎么做好吃
后背疼怎么回事
定速巡航怎么用
上官婉儿怎么飞天连招
照片文件大小怎么改
怎么关闭淘宝店铺
腰酸背痛怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com