返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机智慧助手在哪里
时间:2026-04-26 05:53:55
1、在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、在Jovi界面,点击【Jovi能力设置】,
3、在Jovi能力设置界面,点击【语音助手】。
vivo手机智慧助手在哪里
vivo手机更多设置在哪
桌面锁屏怎么解锁
vivo手机如何设置开启阳光下可读性提升
vivo手机系统管理在哪里
为你推荐:
ssid是什么
软环境是什么意思
custom什么意思
什么是p2p
维生素bt
楼够是什么意思
生产资料是什么
蛇和什么生肖最配
三个鬼叫什么
什么是酒糟鼻
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com