返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果广角镜头怎么开
时间:2026-04-22 14:22:52
1、
进入照片
进入相机后点击照片选项。
2、
点击“1x”
进入后点击“1x”。
3、
显示变为“0.5x”
摄像头变为“0.5x”后,iphone广角镜头即可设置好。
iPhone13如何删除备忘录文件夹
iphone13pro怎么关闭自动亮度
如何开启极简待办TouchID
iPhone 13pro如何取消键盘下面空白
怎么解决苹果13pro滑屏卡顿的问题?
为你推荐:
fish是什么意思
什么的大海
城府深是什么意思
五官指什么
什么是直系亲属
billy是什么意思
shift是什么意思
手脚脱皮是什么原因
嗜睡是什么原因
螃蟹不能和什么一起吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com