返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞利浦智睿台灯如何设置护眼提醒?
时间:2026-04-21 23:11:14
1、进入设置里面,点击【护眼提醒】进入护眼提醒界面
2、默认状态为关,右击一次护眼提醒【开关】按钮,即打开护眼提醒功能,推荐40分钟
3、用户可根据自己的喜好修改提醒时间
高速行驶影响安全的因素有哪些?
怎么查看学习强国成长总积分?
Empty是什么意思
老公爱发急怎么办
苹果手机连电脑不显示usb存储,怎么办?
为你推荐:
酸菜怎么做
怎么双面打印
舌头中间有裂纹是怎么回事
插不进去怎么办
怎么样减肥最快最有效
嗓子有异物感是怎么回事
嘴唇起泡怎么办
李白怎么死的
汉堡怎么做
血糖高怎么调理
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com