返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
专注模式怎么放回原处
时间:2026-04-23 19:55:03
1、点开iphone通用设置页,进入“传输或还原iPhone”页面。
2、在传输或还原iPhone页中,使用“还原”功能。
3、确定“还原所有设置”,即可将iphone专注模式放回原处。
专注模式怎么还原?
苹果手机专注模式怎样调回正常模式?
苹果专注模式怎么开
苹果手机模式怎样调回正常模式
苹果专注跑到下面怎么恢复
为你推荐:
札怎么读
狮子头的家常做法
宽粉条的做法大全家常
窗花怎么剪
瘦肉汤的做法
牛肉酱的做法
黑米的做法
蓟怎么读
我的世界附魔台怎么做
粟怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com