返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么进行帮助与反馈
时间:2026-04-25 12:23:20
1、第一步我们打开手机淘宝app,点击右下角我的淘宝选项
2、第二步我们点击我的页面右上角设置按钮
3、第三步我们点击帮助与反馈选项
4、第四步我们最后输入意见,点击提交即可.
淘宝app怎么反馈意见建议?
淘宝主播,反馈怎么提交
使用手机淘宝出现问题怎么反馈
手机淘宝的帮助与反馈入口在哪?
对淘宝有个人建议在哪进行反馈
为你推荐:
股票的量比是什么意思
忙内是什么意思
黑木耳是什么意思
什么是书号
忙碌的意思
肌研适合什么年龄
咏柳的意思
fastboot是什么意思
闪闪发光的意思
后悔莫及的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com