返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
万达电影APP提交定制服务怎么操作?
时间:2026-04-23 13:49:21
1、点击定制服务
在手机上打开万达电影app后,进入我的,点击《定制服务》。
2、点击确认提交
进入定制服务,提交意向城市、意向影城、包场日期、包场用途、预约人、联系方式,点击《确认提交》。
万达电影怎样提交建议?
万达电影APP如何申请企业员工包场看电影
万达电影APP注销账户怎么操作?
万达电影app怎么换绑手机号
万达电影APP设置生日怎么操作?
为你推荐:
豆豉鱼的做法
糖醋排骨怎么做
垠怎么读
蟹粉蛋的做法
四维彩超怎么看男女
各种粥的做法
大白菜饺子馅的做法
荆怎么读
倦怎么组词
生鱼的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com