返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么删除美团使用记录
时间:2026-04-26 14:53:48
1、在手机上打开美团进入个人页面后,点击上方设置。
2、点击进入隐私管理。
3、点击清除历史行为。
4、在弹出的提示框点击确认清除,这样自己在使用美团App所产生的所有记录都会被删除干净且不可恢复。
美团如何清除自己所有的操作历史记录
美团怎么删除使用过的历史记录
如何清除美团账号登录记录
美团的历史操作记录如何清除?
美团怎么删除历史使用记录
为你推荐:
practise怎么读
驮怎么读
苹果笔记本玩游戏怎么样
斜视怎么办
京东e卡怎么用
囡囡怎么读
入党志愿怎么写
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
好奇纸尿裤怎么样
漂亮的英文怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com