返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么在锁屏上设置双时钟
时间:2026-04-22 06:11:50
1、首先,点击打开设置
2、找到更多设置,点击打开
3、找到日期和时间,点击打开
4、就可以找到双时钟,点击开启双时钟,在下面设置第二时钟的地点就行了
小米手机如何设置双时钟
小米手机如何设置添加桌面时钟
小米手机锁屏出现两个时钟怎么办?
小米手机世界时间怎么添加
小米手机如何把顶部时间隐藏
为你推荐:
凤凰古城住宿攻略
月影传说攻略
杜聿明简介
减肥锻炼
黑龙江旅游攻略
黑咖啡真能减肥吗
职业装搭配
丽江自由行攻略
贵州旅游攻略
怎么改后缀名
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com