返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连城读书APP怎么关闭横屏模式选项
时间:2026-04-23 09:39:53
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择界面右上角【设置】选项点击进入界面;
3、最后:
选择界面上方【横屏模式】选项点击勾选关闭,保存即可。
连城读书怎么开启横屏模式
连城读书APP夜间模式选项怎么关闭
连城读书APP怎么关闭横屏模式选项
连城读书APP怎么关闭不自动锁屏选项
连城读书APP怎样关闭繁体模式选项?
为你推荐:
慈祥的反义词是什么
与什么同行作文
pig是什么意思
什么是温室效应
在香港扶灵意味着什么
什么是亲情
培根是什么肉
怀孕什么东西不能吃
et是什么
神奇的近义词是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com