返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机照相如何拍全景
时间:2026-04-23 17:36:22
1、点击“相机”图标,滑到“全景”页面,按下拍照键水平移动手机即可拍摄全景
2、点击“设置”可以对相机进一步设置
3、例如,可以保存地理位置信息,打开时间水印等
4、以上就是手机照相如何拍全景的总结
手机全景拍摄怎么拍
手机全景拍摄怎么拍
相机全景怎么拍
手机相机怎么拍全景
手机全景模式怎么拍
为你推荐:
造梦西游4宠物大全
新年祝福语大全 简短
防沉迷身份证大全
励志句子大全
妇科用药大全
指甲竖纹是怎么回事
电脑屏幕怎么锁屏
10万越野车大全
诸暨旅游景点大全
周记450字大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com