返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎么清除缓存
时间:2026-04-28 07:54:03
1、首先,在手机上点击“知乎”。
2、接着,进入知乎后,点击“我的”。
3、然后,点击右上角的“设置”。
4、最后,点击清除缓存即可。
知乎APP怎么清除缓存
知乎怎么清理缓存?
知乎怎么清除缓存
知乎怎么清除缓存?
知乎怎么清理缓存
为你推荐:
刷新率怎么调
同程旅游客服电话
山东旅游景点推荐
华东五市旅游线路
厦门的旅游景点
眉山旅游
扬州旅游
江南旅游
生粉怎么用
开机密码忘记怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com