返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么设置旁白的手写命令?
时间:2026-04-23 10:36:09
1、首先在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入辅助功能列表后,点击旁白。
3、接着我们再点击命令进入。
4、最后我们再点击手写即可。
太空杀如何获得皮肤
婴儿人工喂养可选哪些代乳品
皮皮虾软件去哪开启使用个性化推荐功能
疯狂猜成语第131-140关通关攻略
苹果系统在哪里看
为你推荐:
电信呼叫转移怎么设置
怎么快速长高
怎么去除水印
华凌空调怎么样
电脑cpu占用过高怎么办
槟榔吃多了会怎么样
双系统怎么删除一个
海马床垫怎么样
眼睛充血怎么快速消除
雌二醇低怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com