返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频色盲模式怎么设置
时间:2026-04-22 17:44:19
1、打开腾讯视频,点击视频进入播放,点击右上角三个点。
2、往下滑动,我们找到辅助功能并点击。
3、选择相应的色盲模式即可。
摩尔庄园手游勇气勋章怎么获得
中国妈妈
园艺知识手抄报
供应链管理相关知识点
花亦山心之月中如何兑换橙品心晶组
为你推荐:
牙髓炎怎么快速止痛
手机英语怎么说
红米手机怎么样
怎么除蟑螂
福特锐界怎么样
浑身酸痛是怎么回事
证书风险怎么解决
苹果圆点怎么设置
手被烫伤怎么办
下水道臭味怎么消除
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com