返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IPhone12怎么设置纹解锁
时间:2026-04-26 03:56:07
1、
点击IPhone12设置选项
点击泥囊散IPhone12设置选项。
2、
点击“Touch ID”选项
点击“Touch ID”选项。
3、
点击设置指纹锁即可
点击设置指纹锁强铲即可近付。
iphone12如何设置指纹解锁
苹果13指纹设置方法
苹果12怎么设置指纹
iphone 12指纹设置在哪里
苹果12pro怎么设置指纹解锁
为你推荐:
蚊子咬了怎么消肿
玉玺争夺战攻略
快速减肥操
逃生攻略
正宗红烧肉的做法
吃减肥药会反弹吗
zara怎么念
快乐减肥
厦门自由行攻略
红烧排骨炖土豆
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com