返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
儿童电话手表怎么添加联系人?
时间:2026-04-25 03:25:48
1、首先要打开小天才APP,再打开【更多】,如下。
2、就会看见有个【手表通讯录】,选择【添加联系人】,如下。
3、加上新的联系人号码,添加普通联系人还是手表好友,就看自己的选择了,如下。
儿童电话手表怎么添加联系人
电话手表怎么添加联系人
儿童电话手表怎样添加号码
儿童电话手表如何添加号码?
电话手表怎么存号码
为你推荐:
孕妇痔疮怎么办
严重失眠怎么办
枇杷膏怎么熬制
电脑cpu温度过高怎么办
gta5怎么联机
嘴唇起泡怎么办
天麻怎么吃效果最好
电热毯怎么清洗
卡西欧手表怎么样
可瑞康羊奶粉怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com