返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度APP开屏摇一摇广告如何关闭
时间:2026-04-22 02:01:49
1、一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【第三方网站广告屏蔽】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【允许展现开屏摇一摇广告】即可
百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
百度app开屏摇一摇广告怎么关闭
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
手机百度要怎么关闭开屏摇一摇广告
为你推荐:
考拉图片大全可爱
中草药名称大全
男性英文名大全
猪兼强驾校怎么样
excel公式大全
狗图片大全大图
一日三餐怎么吃
火罐怎么拔
兑换码大全
孕妇煲汤食谱大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com