返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想浏览器怎么设置兼容模式
时间:2026-04-23 20:41:01
1、打开联想浏览器,访问一个网站,在网址的最右边,点击这里的闪电符号。
2、接着会出现一个下拉菜单,选择IE模式访问就是兼容模式。
浏览器怎么设置兼容模式
microsoft edge怎么设置兼容模式
edge浏览器兼容性设置
搜狗浏览器如何设置兼容模式
兼容模式怎么进入
为你推荐:
拳头账号怎么注册
笑靥如花怎么读
多尔衮是怎么死的
胖大海怎么泡
微博怎么加好友
怎么批量删除qq好友
火牙痛怎么快速止痛
误工费怎么算
开户行怎么查
浮肿怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com