返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么打开防疫健康码?
时间:2026-05-05 10:13:59
1、打开手机,点击进入微信,然后点击我的
2、进入我的后,点击支付,然后点击进入城市服务
3、进入腾讯健康后,点击防疫健康码即可
支付宝怎么查看防疫健康信息码
支付宝app怎么查行程卡
健康码哪里获取
微信怎么弄健康码
微信健康码在哪里打开
为你推荐:
垂耳兔怎么养
大师漆怎么样
股市怎么了
怎么了英文
黑豆怎么煮容易烂
别克车怎么样
淘宝会员名怎么修改
社保怎么转入新单位
电脑共享怎么设置
安佳牛奶怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com