返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭乐橙APP的广告推送
时间:2026-05-01 12:05:56
1、打开OPPO手机的乐橙APP,点击“我的”进入,如图。
2、点击“设置”选项进入,如图。
3、在设置页面,把“广告推送”右侧的按钮关闭即可,如图。
百度如何删除收藏的视频
优酷视频历史搜索如何清除?
红薯叶的功效、作用及食用吃法
支付宝里面怎么取消视频APP自动续费功能?
UC浏览器怎样关闭大家还在搜功能
为你推荐:
颜值高是什么意思
吹毛求疵什么意思
宫外孕是什么症状
三个土字念什么
缺省是什么意思
momo是什么意思
舍利是什么
契税是什么
什么是情态动词
1992年是什么命
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com