返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机状态栏怎么设置显示网速
时间:2026-04-24 08:59:02
1、打开红米手机,点击设置进入。
点击“双开与移动网络”。
2、点击“流量套餐设置”。
3、点击“状态栏显示当前网速”右侧的开关,打开即可。
红米k60怎么设置流量限制
如何开启红米手机流量显示?
红米怎样显示已用流量
红米手机如何查看流量使用情况
红米note11怎么设置流量显示
为你推荐:
怎么设置路由器密码
虾皮怎么吃
sydney怎么读
鱼胶怎么吃
怎么蒸馒头
亟待怎么读
鸡怎么炖好吃又营养
黄鱼怎么做好吃
cpu使用率100怎么办
右肩膀酸痛是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com