返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
王者荣耀怎么显示帧率
时间:2026-05-05 23:41:09
1、首先我们打开游戏,点击右上角齿轮。
2、然后打开战斗标签,开启帧率显示。
3、然后在游戏界面图中的位置查看帧率即可。
王者荣耀90帧如何设置
王者荣耀怎么显示帧率
怎么查看手机有没有烧屏
如何调整王者荣耀中的帧率?
王者120帧怎么调
为你推荐:
戾气怎么读
脸上红血丝怎么治
霉菌性阴道炎怎么治
草莓酱怎么做
蜀黍怎么读
子宫糜烂怎么治疗
日均存款怎么算
动态壁纸怎么设置
花呗怎么开通
怎么删除页眉
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com