返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安徽地区中考考试成绩在手机上如何查询
时间:2026-05-09 19:51:37
1、第一步、首先进入皖事通app,点击更多服务。
2、第二步、然后进入更多服务,点击教育考试。
3、第三步、最后进入教育考试板块,点击安徽省中考专区即可。
中考成绩在网上怎么查询
安徽中考成绩怎么查2022
怎么查学考成绩2023
中考分数怎么查询
怎样查中考分数成绩
为你推荐:
无线网卡怎么用
三角形面积怎么算
怎么治灰指甲
春卷馅的做法
文献综述怎么写
焦虑症怎么能治好
心脏房颤是怎么回事
扁桃体肿大怎么办
耳鸣是怎么回事
微博怎么改名
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com