返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12pro怎么开启全局120HZ刷新率
时间:2026-05-01 17:32:41
1、首先打开手机设置 ,点击显示 。
2、接着点击进入屏幕刷新率 。
3、最后选择120hz刷新率 即可。
如何为小米11手机设置图标大小
小米11ultra120HZ刷新率如何设置?
小米12pro换屏幕要多少钱?
红米note8pro90hz怎么开
小米手机MIUI12怎么开启防闪烁模式
为你推荐:
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
鸡爪子怎么做好吃
皮肤变白最快的方法
豆腐的做法大全
鸡蛋炒面的家常做法
鸽子怎么做好吃
虎皮兰的养殖方法和注意事项
背单词方法
鳊鱼怎么做好吃
冬瓜炖排骨的家常做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com