返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鸿蒙系统健康使用手机如何取消?
时间:2026-04-23 05:46:14
1、首先打开应用主界面,打开设置功能
2、点击【健康使用时间】。
3、点击关慎痕缝闭游雁健康使用手机,并确认关闭即祝译可。
1、首先打开应用主界面,打开设置功能
点击【健康使用时间】。
点击关闭健康使用手机,并确认关闭即可。
华为EMUI9.0功能体验之“健康使用手机”
华为p20PRO设置应用权限
荣耀手机应用助手服务在哪里停用
华为麦芒6多用户模式/手机隐私空间#潮机课堂#
鸿蒙图标下划线怎么取消
为你推荐:
扩词是什么意思
领结婚证需要什么手续
rpg是什么意思
离异是什么意思
冰箱什么牌子性价比高
千山万水的意思
老人生日送什么
什么工作适合女生
送什么礼物给男朋友
家喻户晓的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com