返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米蓝牙耳机如何连接苹果手机
时间:2026-05-05 14:56:25
1、步骤一、将耳机放在充电盒子中,长按充电盒下方的按键维持十秒。
2、步骤二、在手机设置菜单中选择蓝牙。
3、步骤三、将蓝牙右侧的按钮开启,并将小米耳机连接就可以了。
小米耳机怎么和苹果手机配对
小米耳机如何连接苹果手机
苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
小米蓝牙耳机苹果手机可以用吗
苹果手机搜不到小米蓝牙耳机
为你推荐:
北戴河在哪里
北京旅游景点门票
镰鼬哪里多
电脑启动慢怎么解决
骨盆前倾如何矫正
如何烙饼
如何制作萝卜干
青海在哪里
驾照到期了如何换新驾照
稻城亚丁在哪里
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com