返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoY53s怎么关闭HD功能
时间:2026-04-22 08:44:59
1、找到手机的设置功能。
2、找到【移动网络】功能。
3、将【VoLTE高清通话】右侧的开关关闭,就可以关闭HD了。
hd怎么关闭vivo手机
vivo手机hd怎么关掉
vivo手机怎么关闭hd
hd怎么关闭vivo
vivo手机找不到hd关闭系统
为你推荐:
5月19日为中国什么日
ppt用什么软件制作
是什么歌
改名字需要什么手续
麝香是什么
身份证x代表什么
空鼻症是什么症状
小马过河告诉我们什么道理
叶酸什么牌子好
tim是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com